ветеринар

13:20 02-01-2004 / Света, обратиться

Когда и чем можно прикармливать котенка тк у мамы- кошки маловато молока Малышу сегодня- 27 дней

Ответы

# 00:37 03-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно подкармливать заменителем кошачьего молока, продающимся в зоомагазинах. Но вообще в этом возрасте уже можно начинать добавлять твердую пищу. Мясо (скобленое или тонкими полосками), творог. Но понемногу, не перекармливайте. Первый признак перекармливания - жидкий стул.