ветеринар

16:03 02-01-2004 / Света, обратиться

Можно ли кормящей кошке давать БАД ФИТО_СПЛАТ основу которых составляет спирулина Кошка их очень любит и еще она проявляет невероятный интерес к раствору мумия и с удовольствием слизала капельку этого раствора Как можно это обьяснить Может это нехватка каких- то микроэлементов?

Ответы

# 00:52 03-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, в БАД- ах не разбираюсь. Возможно, вреда они причинить и не могут. Но точно этого не знаю. Кошки часто проявляют интерес к различным веществам и запахам. Это ничего не означает. Возможно, запах некторых их них напоминает запах, вырабатываемый котом, поэтому и привлекает кошку. Если полноценно кормите кошку в период беременности и кормления котят, то врядли чего- то не хватает. Если же есть вероятность, что ее рацион не сбалансирован, лучше купите кошке витамины для кошек в зоомагазине и давайте по инструкции.