ветеринар

22:14 02-01-2004 / Марина, обратиться

Подскажите, что делать - собака панически боится петард за окном, вечером вообще не идет гулять. .. Может, кормить Финазепамом? .. . Кстати, собака - охотничья, лайка, такая вот ирония судьбы!

Ответы

# 22:20 02-01-2004 Ольга, обратиться
Постелите ей газету и уберите ковер.
Лучше пару раз вытереть лужу, чем потом всю жизнь искать свою собаку: убегают они от петард куда глаза глядят: -(
# 00:59 03-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Феназепам может оказать обратное действие. Как правило, никакие успокаивающие препараты не помогают. Но можно попробовать ветеринарный Кот Баюн по инструкции или Новопассит (это человеческий препарат). Это хотя бы безопасно. Вообще этот период следует просто перетерпеть. Я тоже боюсь петард. .