ветеринар

23:23 06-01-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я тут спрашивала про свою Лайку, что боится петард. Вобщем, она у нас убежала и попала под машину (от петард), правда, не погибла, но покалечилась и теперь мы ее лечим и она в ужасном состоянии. .. Так что берегите своих собак и не отпускайте их, даже если кажется, что все тихо. .. если они боятся этого. Потому что могут неожиданно стрельнуть - и. .. Хоть бы запретили их вообще. Сколько людей покалечилось и собак! .. . Простите.

Ответы

# 02:09 07-01-2004 Лена, обратиться
Марина, мне очень жаль, что так случилось. Вы добрый человек и Вашей собаке повезло, что Вы рядом. Удачи Вам во всем! !!
# 19:31 07-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Сочувствую. Это очень распространенный вид травматизма собак, но сделать с этим, к сожалению, ничего нельзя. Не существует эффективных средств.
# 19:57 07-01-2004 Марина, обратиться
Лена, спасибо за доброту. И вам спасибо, доктор.