ветеринар

09:50 29-01-2001 / Inna, обратиться

Люди, подскажите, (кроме шуток) как приучить кота ходить в туалет на свой "горшок". Кот сиамский, 1, 5 мес. Спасибо.

Ответы

# 10:30 29-01-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Решение только одно - наблюдать за котенком, и как только заметите, что он "пристраивается", несите к лотку. Обратите внимание на наполнитель - гранулы не должны быть очень крупными, иначе котенку неудобно стоять на них, и, желательно, не ароматизированными.