ветеринар

11:53 07-01-2004 / Эмма, обратиться

Дети принесли с улицы черепашку. Очевидно, ее разбудило недавнее потепление. Во- первых, у нее глисты, как с ними бороться? Во- вторых, она пятый день ничего не пьет и не ест. Нормально ли это, не может ли ей это повредить, не может ли это быть симптомом какой- то болезни, надо ли с этим бороться и если да, то как? Сегодня у нее были какие- то выделения из носа (вроде насморка, но очень обильные – черепаха в диаметре ок. 10 см. , но перемазала этой слизью всю голову и передние лапы) и почему- то с кровыю. Что это может быть и что с этим делать?
Какой должна быть подстилка в террариуме? Подходит ли для этого песок, земля, мелкие/ крупные камни?

Ответы

# 18:25 07-01-2004 Ибрагим, обратиться
это дохлая черепашка.
# 23:09 07-01-2004 Марина, обратиться
Отнесите ее к доктору очно. Все ж с черепахой это несложно - доехать.
# 23:29 07-01-2004 Аноним, обратиться
a ona podvijnaya?