ветеринар

23:27 07-01-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке 3. 5 года, она средней пушистости. У нее сильно лезет шерсть, и перхоть на спине, хотя кормлю сухим кормом "для кожи и шерсти" "Роял Конин". Витамины ест плохо. Может что- то подскажете?

Ответы

# 15:00 09-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Роял Канином кормили всегда или перешли на него недавно? Как давно болеет? Желательно, чтобы кошку осмотрел ветеринарный врач, так как заочно невозможно исключить например грибковых поражений кожи.