ветеринар

18:55 08-01-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моей кошечке 12 лет. Вероятно с рождения у нее пупочная грыжа или что- то в этом роде. Сейчас это ее не беспокоит, только кошка не дает трогать живот. Но возможны ли осложнения с приближением старости?

Ответы

# 16:12 09-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А рвоты нет? Врядли дело в пупочной грыже. Скорее всего следует искать другую причину.
# 21:38 09-01-2004 Наталья, обратиться
Здравствуйте доктор! Спасибо за внимание. Рвоты у кошки нет, только когда она обгрызает листья или траву. Вообще у нее какая- то выпуклость на животе (с рождения). В размерах не увеличивается. Что это может быть?
# 00:43 11-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Выпуклость на животе с рождения - обычно это действительно пупочная грыжа. Нужен осмотр. Заочно не могу предположить в чем может быть дело.