ветеринар

13:05 09-01-2004 / Ирина, обратиться

Помогите решить проблему! Мой кот меня "насилует"! Ночью пристраивается к моей ноге и совершает известные телодвижения! Выгоняю из комнаты - ломает дверь. Вчера дала ему коктейль из 2- х таблеток "Пилкана", гомеопатического успокоя и влила туда "Кот Баюн" - эффекта нет! Спасите меня от насилия!

Ответы

# 00:53 10-01-2004 Ира, обратиться
Вашему котику нужен какой- то выход для гормонов. Разумеется, его поведение причиняет неудобства. Попробуйте предложить ему какую- нибудь подушку или мягкую игрушку подходящего размера. Он не виноват - природа требует.