ветеринар

14:46 29-01-2001 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, г- н Купарев Л. В. ! Спасибо за ответ на мой вопрос от 25. 01. 01. (об агрессивности кошки по отношению к собаке)
Мы возили кошку на УЗИ. Результат УЗИ: матка увеличена (40* 30 мм), эхоструктура неоднородная, плотность понижена. Печень, почки в норме.
У кошки самочувствие хорошее. Кушает хорошо. Моча нормального цвета; очень редко с каловыми массами выделяется небольшое количество прозрачной слизи с кровью.
Вопрос:
На сколько в данном случае оправдано хирургическое вмешательство (кошке 10 лет, два раза котилась).
Спасибо.

Ответы

# 00:20 01-02-2001 not found, обратиться
Хирургическое вмешательство в вашем случае оправдано.