ветеринар

15:19 29-01-2001 / Mara, обратиться

Здравствуйте!
Вы всегда указываете, что кормление рыбой часто приводит к МКБ. Я с этим полностью согласна, да и опыт многих знакомых говорит о том же. .. Но все же, описан ли этот вопрос подробно (с обоснованием) в каких- то статьях или книгах? Мне нужна такая информация для того, чтобы я могла аргументированно сказать упрямой подруге, что нельзя кормить кошек рыбой.

Ответы

# 00:52 01-02-2001 not found, обратиться
Свяжитесь со мной по leo@radio. ru я попробую подобрать список.