ветеринар

21:22 02-07-2000 / Катя, обратиться

Здравсвуйте! Уже ок.2 месяца у моей кошки в ухе опухоль и из него ужасно воняет и идёт кровь. Каждый день чистим ей ухо, но ничего не помогает.
Возможно ли её вылечить в домашних условиях?

Ответы

# 00:39 04-07-2000 Алексеева С.Б., обратиться
К сожалению, вызов врача вам необходим. По вашему описанию, кошке требуется хирургическая обработка ушной раковины. После небольшой операции вы сможете дальше лечить кошку сами, выполняя назначения врача. Если вы живете в Москве, можете обратиться ко мне.
# 17:17 20-09-2001 Галина, обратиться
В январе и марте давали кошке гормональный препарат Экс- 5. В июне она забеременела и беременность закончилась выкидышем. Фирма- изготовитель утверждает в аннотации, что препарат не приводит к необратимым изменениям. Есть ли у Вас данные о том, восстановится ли репродуктивная функция после приема этого препарата и сколько времени на это потребуется?