ветеринар

13:26 13-01-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня кот полубританец 1, 5года, кастрированный, ничего кроме сырой печенки и сухого корма не ест, я пробовала варить ему каши, давать другое мясо или что- то еще, но он от всего отказывается, может ничего не есть по несколько дней. Не вредно ли это, и какую пищу можно ему еще предложить.

Ответы

# 01:44 14-01-2004 Ира, обратиться
Упрямые коты могут отказываться от пищи хоть неделю. Не волнуйтесь, это не опасно. Только обязательно должен быть доступ к воде.
# 14:13 14-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если кот ест сухой корм, а от всего другого отказывается, это нормально. Но корм должен быть хорошего качества.