ветеринар

10:16 16-01-2004 / Надя, обратиться

Посоветуйте каким кормом кормить котов, оба кастрированные, но одному 7 лет, а другому 1, 5 года. Сейчас кормим R. C Vet cat, но они какие- то облезлые стали, а раньше я не помню чем мы кормили(т. к. пробовали разные корма и Ямс и Хилл'с и R. C. ), но они были очень пушистыми правда лето было, я не знаю имеет ли это значение. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 10:19 16-01-2004 Оксана, обратиться
Здравствуйте, не подскажете, и у кошки 11 - ти лет уже как год течет из глазика, как будто слезы. Чем она более и как ей помочь, заранее спасибо,
kse_@pisem. net
# 20:23 17-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Надя, а глистов давно гнали? Если давно, то надо дать Дронтал для кошек, если шерсть лучше не станет, перевести на другой корм - Роял канин для кошек с проблемной шерстью. Можно в принципе вернуться к Хиллс или Ямс.
# 20:53 17-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Оксана, я не могу заочно поставить диагноз. Раз целый год не удается кошке помочь, может быть что- то серьезное. Обратитесь к специалисту по глазным болезням животных.