ветеринар

21:47 17-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Котенку 3 месяца, месяц назад начал все время сопеть, подхрюкивать, бульки вроде из области легких, во сне храпит. Нос и глаза чистые, без выделений, аппетит отличный, бодр, весел, активен. Никак не можем выбраться к врачу, помогите, пожалуйста, советом, может, и не надо обследования, или что- то серьезное?

Ответы

# 20:05 19-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Не могу сказать заочно. Храп может быть просто из- за особенности строения носоглотки, а может быть симптомом заболевания - полипов.