ветеринар

15:08 18-01-2004 / Люда, обратиться

Здравствуйте! У меня щенок лабрадора 4 месяца. Вчера заметила припухлость на верхней губе сбоку и заметно потекли слюни, опять же только с одной стороны где припухлость. Собака не дает дотронутьмя до морды, когда пытаешься это сделать и посмотреть ей в пасть - вырывается, скулит. Но все- таки мы посмотрели и вся верхняя правая сторона челюсти покраснела и припухла. На общем состоянии в принципе это не очень отразилось, только она стала меньше есть и не очень охотно гуляет и играет. Что бы это могло быть и насколько необходим визит к врачу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:16 19-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно предположить, что состояние связно со сменой зубов, но собака не должна так болезненно реагировать. Это не нормально. По крайней мере по Вашему описанию. Считаю, что визит к врачу нужен. Собака не имеет привычки грызть провода?