ветеринар

09:39 19-01-2004 / Елена, обратиться

Несколько месяцев назад лечили песика от гнойного хронического отита. Сначала безрезультатно, симптомы возвращались через неделю (запах, гной из уха, хлюпанье, расчесы), Анализы выявили стафилококки в большом кол- ве. После лечения картина улучшалась (запаха практически нет, выделения маленькие похожие на серу, хлюпанья нет) Стабильно мы держимся на этом уровне 2 месяца. (анализы все равно выявили стафилококки, но уже в маленьком кол- ве) Вопрос: можно ли сейчас привить собаку? Мне кажется, что лучше не будет.

Ответы

# 00:00 20-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я считаю, что можно привить на фоне улучшения. Но окончательное решение должен принять врач, имеющий возможность осмотреть собаку.