ветеринар

06:09 20-01-2004 / Valentina, обратиться

Zdravstvuite, Anna Valer'evna. Moei koshke ispolnilsya god. Posovetuite pozhaluista gde mozhno kupit negormonalnie tabletki, snizhayushie plolovoe vlechenie u kotov. Ya kupila Anti- Myau, no slishala plohie otzivi o nih. .. Spasibo

Ответы

# 12:20 21-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Негормональных таблеток для подавления течки нет. Есть инъекции с пролонгированным действием, они предотвращают наступление течки в течении нескольких месяцев. Такую инъекцию делают в ветеринарных клиниках. Побочных эффектов от таких инъекций меньше, но они есть. Я рекомендую, если котят от кошки не планируется, стерилизовать (кастрировать) ее. Это безопаснее для кошкиного здоровья. Или терпеть течки - в них нет ничего опасного в отличие от гормональных средств.
# 14:42 22-01-2004 Маша, обратиться
Лучше терпите. Это привыкаемо. Мы терпим уже 5 лет. А печальный опыт таблеток у нас уже есть. НИ за что и НИКОГДА ткперь!