ветеринар

12:10 21-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, собака (5лет) стала просить есть намного больше, чем обычно. С чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы

# 10:20 22-01-2004 Аноним, обратиться
МОжет она просто стала рости? Когда Вы были маленькие Вы тоже кушали меньше, а потом стали рости и кушать стали просить больше, чем обычно: ))
# 14:34 22-01-2004 Маша, обратиться
В 5 лет уже не растут. У собак бывают "жоры" как и у людей. Главное, кормите нормальной пищей в разумных пределах и попробуйте подсовывать овощи и другие полезные продукты под это дело
# 15:23 22-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Может быть связано с заражением глистами, с беременностью или кормлением щенков, и с некоторыми заболеваниями. Например аппетит повышается при диабете. Обратите внимание на то, чколько собака пьет воды. Если корм не питательный, тоже може быть повышен аппетит. Не меняли корм?
# 10:02 23-01-2004 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ. Корм не меняли, беременность, скорей всего, исключаем, пьет мало, шерсть блестит, видимых причинна на заболевание нет. Не полнет, не смотря на увеличение порции. Может быть ей подавать аппараты от глистов? Какие лучше? Порода курцхар. Спасибо.
# 23:40 23-01-2004 Дубова А.В., обратиться
От глистов дайте Дронтал плюс по инструкции. Либо любой другой препарат для собак, содержащий празиквантел.