ветеринар

18:21 22-01-2004 / Макс, обратиться

Здравствуйте. У меня собака: лабрадор, 15 месяцов
По жизни активен, даже слишком, апетит просто позавидуешь. Три дня назад стал давать ему глистагон, для профилактики. Сначала все было хорошо. Сейчас лежит, в угол забился, есть не хочет в туалет по большому не ходил уже два дня, раньше раза по четыре пять в день. А сегодня вообще дома обделался(по маленькому но много), и утром раза два его вырвало. Подскажите пожалуйста что могло с ним произойти, стоит вести в больницу, или это реакция на препарат.

Ответы

# 19:33 22-01-2004 Федя, обратиться
Дайте ему слабительное
# 23:17 23-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А что за препарат? Сейчас средства для профилактики глистов малотоксичные. Только уточните, что Вы давали, в каком количестве. Собаке измерьте температуру. Лучше покажите ее врачу сразу. То, что происходит - не нормально.
# 06:02 26-01-2004 Настя, обратиться
СРОЧНО ведите пса к ветеринару, это может быть как дисбактариоз, на симтомы схожи, не медлите, может быть и чумка!
Выздаравливайте скорее!
Симтомы очень плохие!