ветеринар

11:32 31-01-2001 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У меня собака Чау- Чау. Недавно вывели блох (следовали вашим указаниям). Все отлично. Шерсть отрастает. Собака не чешется. Но появилась какая то шишка на голове, похожая на болячку. Несколько раз мы ее сдирали и болячку мазали зеленкой и йодом, но она опять стала небольшой шишочкой, как нарост. Подскажите пожалуйста: что это может быть, и как от этого избавиться. И еще хотела спросить чем лучше мыть Чау- Чау. Может есть какой нибудь конкретный шампунь не раздражающий кожу?

Ответы

# 01:05 01-02-2001 not found, обратиться
Шишечку конечно лучше показать врачу, возможно ничего страшного нет и если вы не будете сдирать струп (корочку на ране) заживёт сама по себе.
О шампуне - слишком большой выбор. Хорошие средства для ухода у Bayer.