ветеринар

08:58 25-01-2004 / В, обратиться

Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста, средство что бы кошка не просила кота.
В этом месяце она уже третий раз начала просить кота. Я скоро с ума сойду(((

Ответы

# 09:17 25-01-2004 Федя, обратиться
Все подобные средства гормональные, и при их применении велика вероятность возникновения опухолей.
Стерелизация поможет и кошке, и вам .
# 23:14 25-01-2004 Наташа, обратиться
Вы знаетечто, лучше всего стерелизуйте вашу кошку и все ваши проблемы закончатся. Дело в том, что у меня кошка перс, сейчас уже стерелизованна, а до этого я ей искала котов и она их не хотела, тогда я ей давала гормональные таблетки, 1 табл. Потом она стала кричать каждый месяц, а потом через неделю и с каждым разом мне надо было увеличивать дозы с одной таблетки до пяти в день. Из- за этих криков у меня были проблемы с мужем и с соседями. Теперь все тихо и я очень довольна. А на счет опухолей я согласна с Федей.