ветеринар

23:18 25-01-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У моей кошки, перс, один глаз течет и есть немного гноя. Она его все время щурит, а когда я его промою средством для линз(средство которым можно промывать глаз если есть покраснение), то тогда вродебы как лучше. Может вы смогли бы мне посоветовать, что мне можно сделать еще. Спасибо.

Ответы

# 11:46 26-01-2004 Ирина, обратиться
Наташа, моя киска тоже глазик жмурит с самого рождения, а сейчас уже взрослая. КОгда я ее повела к ветеринару, она мне сказала, что у нее врожденный конюктивит и ей надо пройти курс лечения. Так что сходите к врачу, пусть назначит вам капельки. И не занимайтесь самолечением, я пробовала, нам ничего не помогло, только стала второй глаз жмурить. Удачи. !
# 23:31 26-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А какой возраст кошки? Бывает проблемы с глазом связаны со слезным аппаратом. Это частая проблема персидских кошек. Тогда нужна специализированная помощь ветеринарного врача- офтальмолога. А может быть можно обойтись курсом глазных капель или мази. Из того, что можно кошке - левомицетиновые глазные капли, глазная тетрациклиновая мазь. Но лучше пусть кошку посмотрит специалист.