ветеринар

11:17 26-01-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте,
у собаки инсульт, были у ветеринара. Он прописал ношпу. Но явно не помогает и с собакой все очень плохо. Снова ехать к ветеринару сейчас нет возможности, я явно что- то надо делать. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства колют при инсульте.

Ответы

# 12:14 26-01-2004 Федя, обратиться
Симптомы последствия инсульта опишите.
# 21:23 26-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу Феди - какие симптомы наблюдаете? Порода, пол, возраст собаки? Какие исследования проводили, чтобы поставить диагноз? Каковы результаты анализов крови?