ветеринар

13:05 27-01-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я к Вам уже обращалась по поводу того, что у моей кошечки (11 месяцев) слизился глаз. Глаз больше не слизиться, глистов погоняли. Теперь у нас другая проблема. Вчера обнаружила у нее на задних лапах с внутренней стороны плешы. Кормила ее консервами Friskies для котят и Kitikat Антрикотики для котят (сухой корм).
Сухой корм сразу убрала. Подскажите пожалуйста, что это у нее может быть и что нужно делать?

Ответы

# 15:05 29-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если симметрично на обеих лапах и ели кожа на этом месте чистая, то возможно это непереносимость корма. Смените корм на более дорогой - Хиллс, Ямс, Роял Канин или Игл Пак. Но без осмотра я могу только предполагать, что нет никаких кожных паразитов или грибка. Если облысения будут появляться на других местах, обратитесь в клинику, чтобы исключить грибок.