ветеринар

17:49 27-01-2004 / Елена, обратиться

Подскажите пжт, надо ли что- то предпринимать В воскресенье мы приобрели 2- х месячного котенка, и вот уже вторые сутки он не ходит в туалет по- большому. Есть творог, вареное мясо курицы и сырую говядину. Веселый и игривый. по поведению не скажешь, что его что- то беспокоит, но я боюсь, вдруг мы прозеваем что- нибудь серьезное.

Ответы

# 20:41 27-01-2004 Федя, обратиться
Возможно, он ходит, но не там, где вы ожидаете увидеть. Пощупайте живот котенка, он не должен быть вздутым или напряженным. Не давайте сырое мясо и протравите глистов, они часто бывают причиной кишечных расстройств.