ветеринар

22:25 27-01-2004 / Брат Пилот…, обратиться

Здравствуйте. мой крыс, два с половиной года.
третий день почти ничего не ест и ведет себя вяло. Почти все время спит.
В чем может быть причина? В доме прохладно, 15- 18 градусов. Спасибо.

Ответы

# 15:10 29-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я к сожалению не разбираюсь в заболеваниях крыс. Попробуйте спросить на http: // www. rat. ru/ vetclinic. html А лучше сразу обратитесь в клинику, где занимаются лечением грызунов.
# 16:50 31-01-2004 Марина, обратиться
Извените конечно. .. .не хочу вас расстраивать. но крысы живут от 2 до 3 лет. .. .. чаще всего они умирают в 2 с половиной года от старости. .. .. ( на данный момент у самой любимый крыс лежит присмерти от старости. .. так что если вы дажеповезёте крысу в ветеринару он ничего не станет делать а скажет что он стар. просто ухаживайте за ним.