ветеринар

23:05 27-01-2004 / Елена, обратиться

Подскажите как помочь одаптироваться щенку в новом доме. Щенок таксы двух месяцев. У нас четвёртый день очень плохо ест, пробовали всё.
И ещё когда спит вздрагивает и икает.

Ответы

# 09:49 28-01-2004 Федя, обратиться
Во время стресса от перемены мест возможно ослабление иммунитета, и, как следствие, организм открыт любому вирусу и болезни. Внимательно следите за самочувствием, а если щенок здоров. , и это просто проблема социализации, я бы посоветовал брать его с собой в постель, где он, как и маленький ребенок, будет чувствовать себя уверенней и спокойней
# 21:59 28-01-2004 Татьяна, обратиться
возьмете таксу в постель и она никогда не захочет больше спать в другом месте !
# 01:04 04-02-2004 Виктория…, обратиться
Елена, я к сожалению опоздала со своими советами, но очень хочется знать, как прошла адоптация вашего таксёнка. Прекрасный выбор! Растите здоровенькими!