ветеринар

15:26 28-01-2004 / Ольга, обратиться

У кота лысый живот. Этотак и должно быть или это связано с какой- то болезнью. (Коту 13 лет и сколько я помню у него всегда так было).

Ответы

# 15:27 29-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Лысый живот может быть связан с неполноценным кормлением. Если общий вид кота и вид шерсти нормальный, то возможно лысый живот не является никаким отклонением. Но все лысые животы, которые доводилось видеть мне, явно сопровождались плохим состоянием шерсти и в других местах. В общем, нужен осмотр.