ветеринар

13:37 29-01-2004 / Наталия, обратиться

Благодарю всех кто ответил на мое предыдущее сообщение- вопрос. Огромное спасибо за Ваше участие. Всех, кроме уважаемого доктора. Анна Валерьевна, по какому принципу Вы выбираете вопросы на которые Вы отвечаете? Легкий вопрос- сложный, интересный или нет? Ведь изначально мой вопрос, как и других посетителей, был адресован Вам. А ответа нет. .. .

Ответы

# 16:03 30-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Наталия, я стараюсь отвечать на все вопросы. Пропускаю я вопросы когда: 1. Уже дали ответ другие доктора и просто постоянные присутствующие на форуме люди, которые дают грамотные ответы. И когда к их ответу мне нечего добавить. 2. Когда времени у меня в наличие не так много, для того, чтобы ответить всем, я отвечаю сначала на наиболее важные на мой взгляд, требующие оперативного ответа вопросы. А также на вопросы, на которые я могу ответить быстро, не задумываясь и не заглядывая в справочную литературу или в свои записи. Я в данный момент не практикующий доктор, поэтому, чтобы не отстать от жизни, мне приходится много читать. На остальные вопросы я прихожу и отвечаю позже, когда появляется время. 3. Когда мне нечего ответить. 4. Когда случайно пропускаю вопрос (особенно часто это происходит, если глючит форум или медленная связь). 5. Когда вместо того, чтобы отвечать на вопросы, мне приходится делать то, чем я сейчас занимаюсь. 6. Когда мне приходится листать форум далеко назад, если я помню, что человек уже задавал вопрос, но и не помню о чем, а спрашивающий не прикрепил историю болезни.
Повторите Ваш вопрос, и я постараюсь на него ответить.