ветеринар

14:28 29-01-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У нас щенок фр. бульдога 7 мес. , периодически раз в 2- 3 недели пропадает аппетит на целый день, потом рвет желчью , а после кушает нормально. С чем это может быть связано с заболеванием печени или желудка. Корм - натуральный - каши, куринное филе, кур. печень, рыба. Спасибо.

Ответы

# 16:37 30-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Рвота с такой периодичностью считается нормальным явлением, но отсутствие аппетита при этом настораживает. Причины могут быть начиная от банальных глистов (давно гнали? ) до недостаточности функции пищеварительных желез. Обратите внимание - не связано ли это с приемом какого- нибудь определенного продукта - что- то жирное, или острое (если даете, конечно). Стул нормальный у собаки?