ветеринар

12:26 03-02-2004 / Дубова А.В., обратиться

Уважаемые владельцы животных! У меня проблемы с компьютером. Я постараюсь всем ответить, но получается очень медленно. У кого вопросы ко мне еще актуальны, повторяйте их, пожалуйста.

Ответы

# 09:57 09-02-2004 Lena, обратиться
Добрый день! Очень была бы благодарна за советы по двум вопросам: 1) У нас девочка- ретривер 3 мес. Очень сильно (на наш взгляд) какими- то "припадками" расчесывает себе лапки (до покраснений между пальцами). Как ей можно помочь?
2) По совету хозяев ее мамы мы купили ей корм Nutranuggets Puppies, но ветеринар сказала, что он не подходит, а только Bosch Junior. Действительно ли различие в кормах этих фирм такое значительное? Чем бы Вы посоветовали кормить? Спасибо