ветеринар

12:28 01-02-2001 / Olga (И.Б. 2796…, обратиться

Котик (1, 5 года) переезжает с одного места жительства на другое, с хозяевами конечно же : -) На новом месте живет пудель (12 лет). Собака, на сколько я знаю, к котам относится равнодушно. Что не могу сказать о нашем котике. Так вот не подскажители Вы мне что нам делать. .Может какие нить успокоительные таблетки дать. .или по разным кромнатам разводить ? Для него это будет очень большой стресс, наверно. . Заранее спасибо.

Ответы

# 07:18 02-02-2001 not found, обратиться
Успокоительные таблетки не дадут стойкого результата. Возможно развод по разным комнатам - это действительно выход. Хотя вероятно животные сами прейдут к паритетным взаимоотношениям.