ветеринар

15:24 04-02-2004 / Митюха, обратиться

Здравствуйте! У меня собака- болонка! Ей около 4 лет! Сейчас проблемы с жилудком! Жидкий стул с кровью, иногда рвота. Пробовали давать фуразолидон, но он мало чем помог. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю!

Ответы

# 15:37 04-02-2004 Федя, обратиться
Сколько длится такое состояние? Очень похоже на вирусное заболевание, советую вам как можно скорее показать животное врачу.