ветеринар

15:49 01-02-2001 / Кузькина В.Л.…, обратиться

Уважаемый доктор! Вы мне уже помогли, я хочу еще спросить. У собаки(англ. коккер 12, 5 лет) в том году поставили диагноз язвенный кератит, сказали капать софрадексом, гаразоном(чередовать). Скажите , пожалуйста, надо ли показываться врачу или также чередовать лекарства при ухушениях с глазами(покраснение, выделения). Спасибо.

Ответы

# 06:50 02-02-2001 not found, обратиться
При ухудшении состояния, конечно же необходимо повторно проконсультироваться у лечащего врача.