ветеринар

16:15 01-02-2001 / Таня, обратиться

Пуделю 13 лет. Стал делать лужицы дома, каждый раз в новом месте. Гулять долго не хочет, 5 минут и бежит к подъезду. Обычно гуляем 3 раза. Иногда отказывается гулять вообще, ложится на кровать, рычит и сопротивляется. Если это днем, то остается дома, а если вечером - приходится на руках выносить. Как отучить? Спасибо.

Ответы

# 07:19 02-02-2001 not found, обратиться
Необходим общ. врачебным осмотр и анализ мочи. Вероятно проблема со здоровьем, а не с характером.