ветеринар

13:26 07-02-2004 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, обязательно ли делать британскому котёнку прививки и какие. Возраст 3 месяца. И чем предпочтительнее кормить. Спасибо.

Ответы

# 02:06 10-02-2004 Ира, обратиться
Прививки делать обязятельно, даже если котенок не выходит из квартиры. Предпочтите поливалентные вакцины - Fel- O- Vax, Felocell и др. В его возрасте уже пора, обычно прививают в 1, 5 месяца. Прививайте давжды или трижды, с интервалом месяц. Затем - ежегодно. Кормить удобно промышленным кормом для котят, хорошие марки Хиллс, Ройял канин, Ямс. Или готовьте ему отварное мясо, курицу, индейку с овощами и рисом, иногда давайте рыбу, можно молоко, если нет алллергии. Картофель и макароны не давайте.