ветеринар

21:02 08-02-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за лекарство такое АСД №2. Если можно его состав и для чего его назначают? Дело в том, что его назначили мне по 6 капель на 50 г. воды 1 раз в день на тощак. Но я боюсь его принимать, все- таки это лекарство приминяют в ветеринарии, а не для людей .

Ответы

# 22:24 08-02-2004 Ира, обратиться
Так спросите у человеческого врача. Здесь Вам только про животных расскажут.
# 11:19 11-02-2004 Ната, обратиться
Таня, я сама пила АСД2 натощак утром по схеме от 3 до 20 капель (каждый день прибавлять по капле до 20, а потом убавлять обратно до 1)с водой. Лечила таким образом тяжелейший хронический бронхит. Мне прекрасно помогло. ПОсле этого я забеременела и ни разу не болела за всю беременность. Это средство иммунитет повышает и борется с инфекциями.
# 14:53 15-02-2009 Павел, обратиться
Ната,
Добрый день, сильно мучаюсь трхеобронхитом, АСД2 вам правда помог и как долго по времени вы его пили