ветеринар

02:11 10-02-2004 / Мария, обратиться

У моего сиамского кота начала кусками чернеть шерсть на спине. Что это такое?

Ответы

# 02:27 10-02-2004 Ира, обратиться
Иногда такое бывает в результате травмы. Мне приходилось видеть, как почернел живот у сиамской кошки после операции на брюшной полости. А когда поставили капельницу черному коту, то та лапа, куда ставили, через неделю стала белой. Потом побелели остальные лапы и спина. А через месяц кот опять почернел. : )
# 13:02 13-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если кожа и шерсть на этих участках выглядит здоровой, то повода для беспокойства не вижу.