ветеринар

11:23 10-02-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке полтора года, ест натуральную еду, прививки сделаны, глисты гоняли месяц назад. Сегодня ночью и день назад, она чихала, 4- 5 раз подряд, в обоих случаях во сне. Изменений в поведении не замечено. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть, надо ли обращаться к ветеринару?

Ответы

# 16:44 10-02-2004 Людмила, обратиться
простудилась, может. лучше показать врачу. особенно, если чих будет чаще.
# 16:46 10-02-2004 Татьяна, обратиться
Если она чихает только ночью, да еще по 5 раз подряд, это либо аллергическая реакция, либо что- то попадает в нос! Лично я думаю, что с ней все в порядке!
# 18:52 11-02-2004 Наталья, обратиться
Да, видимо, все в порядке. Во всяком случае повторов больше не было.
Для Людмилы: У кошек не бывает простуды, у них вирусные инфекции.
# 13:01 13-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Присоединяюсь к мнению Татьяны.