ветеринар

20:56 10-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Нашей кошке 8, 5 лет. Мы два раза обнаружили капельку крови на кале. Что это может быть? Надо ли обращаться к ветеринару?

Ответы

# 01:33 11-02-2004 Федя, обратиться
Если кал обычной нормальной консистенции, то, возможно, это просто трещина или царапина внутренняя или на прямой кишке. В общем, стоит понаблюдать за состоянием , и потом уже решать, стоит ли вести к врачу или нет