ветеринар

16:54 11-02-2004 / Lelka, обратиться

Добрый день! Помоги пожалуйста! Подобрали в подъезде сиамского котенка (около 8 месяцев на вид). Был ужасно худой, но аппетит хороший, поправился немного. Беспокоит то, что за 1, 5 месяца жизни у нас у кота так и не пропал понос, к тому же кровь в кале. Костей не даем. Что делать?

Ответы

# 22:42 12-02-2004 Ира, обратиться
Прогнать глистов. Таблетка Дронтал для кошек, доза по весу кота. Дважды или трижжды с интервалом в 12- 14 дней. Если и тогда понос не прекратится, придется нести к ветеринару, искать иную причину.