ветеринар

21:14 11-02-2004 / Яна, обратиться

Во сколько месяцев котёнку нужно делать первую прививку, и за сколько дней до прививки нужно прогонять глистов(чем и в какой дозе)? Спасибо!

Ответы

# 22:04 11-02-2004 Аня, обратиться
Прогонять глистов надо за 2 недели до первой привики. Первую прививку надо делатв районе 2- х месячного возраста. Потом через 2 недели и потом когда поменяются зубы + каждые 3 мес прогонять глистов Дронталом, иначе прививки не имеют никакого смысла.