ветеринар

10:16 12-02-2004 / Лада, обратиться

Добрый день! У меня котёнок 2 мес. , плохо себя чувствовал, рвало постоянно, мы ходили к ветеринару - у котёнка глисты, аппетита нет, мы прокололи 5 дней глюкозу, аскорбинку, но- шпу, соль, капали капли от глистов три дня, ветеринар сказал, что котёнок пошёл на поправку, вроде вылечили! Теперь у котёнка появился аппетит, ест варёную рыбу, курицу, творог, полизал холодного творога и к вечеру сначала охрип, а на следующий день вообще потерял голос. Температуры нет, но очень худеет, опять пропал аппетит, шерсть тусклая, сил у котёнка практически нет - только спит! Что посоветуете? Моего котёнка вообще можно вернуть в нормальное состояние?

Ответы

# 21:52 12-02-2004 Ира, обратиться
Вернуть в нормальное состояние - вы имеете в виду, вылечить? Вероятно, можно. Обратитесь к ветеринару, и срочно, потому что котенок еще маленький. Не забывайте, что его пища должна быть ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА, не горячей и не холодной.
# 23:43 12-02-2004 Александра…, обратиться
Главное, не теряйте надежды и не опускайте руки! У меня тоже котенок, 4 месяца, я его, беднягу уже полтора месяца лечу, а начиналось все с глистов. Сначала вообще казалось, что он умирает, а теперь ничего, пошел на поправку. Вобщем, удачи вам и всего хорошего!
# 09:46 13-02-2004 Лада, обратиться
Спасибо большое за советы, но уже поздно : (( Вчера вечером мой котёнок умер : (((