ветеринар

18:34 12-02-2004 / Олег, обратиться

У меня кот 1 день не писал. Сегодня водили его к ветеринару. Там его завернули в покрывало и доктор со страшным лицом ковырялся у него в пиписке. Кот орёт, доктор, видимо, получает от этого удовольствие. Нельзя ли обойтись при этом без такого садизма?

Ответы

# 18:58 12-02-2004 Nataly, обратиться
Олег, доктор видимо делал коту катетеризацию.
Возможно у вашего кота мочекаменная болезнь.
Таким образом он прочищал канал и выводил мочу из мочевого пузыря.
Без этой процедуры ваш кот мог погибнуть.
# 12:37 13-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Олег, а у доктора Вы не могли попросить разъяснить смысл производимых им действий? Обойтись без этих манипуляций можно, если кот будет мочиться самостоятельно. Настоящий садизм - это когда кот не может пописать и ничего в этой связи не предпринимается.