ветеринар

18:42 02-02-2001 / Slana, обратиться

Моему пекинесу почти 3 года, но периодически у него пропадает аппетит и тогда я даю ему контрасекс. Правильно ли я делаю? И как долго это будет у него продолжаться?

Ответы

# 23:30 02-02-2001 Марьяна, Jana-V…, обратиться
Контасекс - препарат снижающий половое влечение, но никак не средство для повышения аппетита. В чем суть Вашей проблемы? Либо сниженный аппетит вообще и тогда эта проблема решается по другому, либо аппетит пропадает в период гона. Но в любом случае контрасексом лучше не злоупотреблять - практика показывает, что после длительного приема препарата происходят гормональные нарушения в организме, что ни есть хорошо.
# 12:58 05-02-2001 not found, обратиться
Анорексия - симптом практически всех болезненных состояний. Лечить потерю аппетита препаратами снижающими пол. влечение - бездарно, даже если период гона и причина в этом. Столь уж необходимо стимуляция? Для здорового животного в данном воздействии нет необходимости.
Практика показывает, что при применении контрасекса - всегда бывают побочные осложнения.