ветеринар

10:44 14-02-2004 / Руст, обратиться

Уважаемый доктор! у крысы иногда появляются по телу болячки похожие на расчесанные ранки что это? и еще один вопрос стрегут ли им когти и чем.

Ответы

# 11:37 14-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не специалист по грызунам, но знаю, что болячки могут быть следствием заражения эктопаразитами, грибковой инфекции, недостатков в рационе. То есть по разным причинам. Лучше показать животное специалисту. Посмотрите адреса клиник здесь http: // www. rat. ru/ vetclinic. html Там же можно попробовать задать вопрос специалисту по грызунам.