ветеринар

17:28 14-02-2004 / Kalinina, обратиться

Привет. У нас довольно большой пёс. Бордоский дог. Ему 1 год. Сегодня он чуть подрался и ему разодрали ухо, самый кончик (разрез где- то 5/ 7 мм)не можем остановить кровь! !! уже час ушко кровоточит! Подскажите пожалуйста что- нибудь!

Ответы

# 16:39 15-02-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А что уже применяли? Если кровотечение сильное, надо обратиться в клинику для того, чтобы провести перыичную хирургическую обработку раны. На ушах бывает трудно остановить кровотечение, если поврежден сосуд. Обработайте рану перекисью. Наложите давящую повязку - большой марлевый тампон на внутреннюю поверхность уха, а сверху забинтуйте, чтобы ухо было прибинтовано к тампону.