ветеринар

17:50 17-02-2004 / Петр, обратиться

Спасибо за разъяснения, но жена говорила ветеринарам, что инвалид 2- ой группы и живёт на пенсию, но кто её там слушал(((. .А в обществе защиты не дозвониться, там никто не подходил 2 недели к телефону. .. Но на будущее учтём! !! !

Ответы

# 19:21 17-02-2004 Аноним, обратиться
Петр, согласна с Вами, и за деньги- то не так просто найти хорошего врача, а уж бесплатно спасать будут вообще единицы. Другое дело, что если человек не имеет средств, то наверно животных, лучше не заводить. Одно дело, подобрать с улицы и при любом исходе, продлить ему жизнь, А то ведь берут породистых животных, которых нужно дорого кормить и лечить. Именно это Вам и хотели сказать. Вы сейчас убиты горем, я Вас очень понимаю, а что касается бесплатного лечения в клиниках и обществ защиты животных, то это единичные случаи, даже фантастика. К сожалению, в нашей стране, это пока не организовано, пока у нас только быстро замуровывают цементом окошки подвалов, где живут бездомные кошки (кстати все домашние и выброшены на улицу, а не родившиеся и размножавшиеся в подвалах) или просто "ради забавы" закладывают кирпичами просто люди. Всегда освобождала замурованных кошек сама, ни подъехало ни одно общество защиты животных. Кто далек от этого, тот просто не поймет : (