ветеринар

21:10 03-02-2001 / Юля, обратиться

Здравствуйте ! Моему коту 4 года . 2, 5 года назад его кастрировали . Но у него проявляется странная привычка , он залазеет мне на руку и начинает делать примерно тоже , чтобы он делал бы с кошкой . С кошками связей у него не было , т. к . кот всю жизнь живет в квартире . Как это объяснить и что с ним делать?

Ответы

# 20:46 04-02-2001 Михаил, обратиться
Один мой знакомый изготовил куклу вообшем искуственную кошку и он (кот) ее очень любил. .
# 13:25 05-02-2001 not found, обратиться
Вообще - то данная активность очень странная, а он у вас не крипторх? Кастраты должны полностью терять половую активность.